• 8 ноября 2019, пятница
  • Москва, ул. Покровка, д. 47

AI и IT Future Tech Job

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство инноваций Москвы
1632 дня назад
8 ноября 2019 c 17:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка, д. 47

Ярмарка вакансий, где компании/стартапы ищут в команду новых сотрудников и будут рады пообщаться со всеми желающими. Это отличная возможность для соискателей рассмотреть интересующие компании и выбрать наиболее подходящую и интересную для себя должность.

В рамках масштабной городской программы по формированию рынка лучших стажеров и талантливых кадров для инновационных компаний Future Tech Job Агентство инноваций Москвы проводит мероприятие «AI и IT Future Tech Job для студентов университетов и инновационных технологических компаний».

AI и IT Future Tech Job – это ярмарка вакансий, где компании/стартапы ищут в команду новых сотрудников и будут рады пообщаться со всеми желающими. Это отличная возможность для соискателей рассмотреть интересующие компании и выбрать наиболее подходящую и интересную для себя должность.
 

Примеры компаний участников: HoloOne, Data Fuel, Абсолют, Каноника Рус, VoxiAI, CTPark, Райграс, Ivideon, Addly, Karfidov lab и многие другие.
 

Кого ищут: Разработчиков, IT-аналитиков, специалистов по кибербезопасности, системных администраторов, IT-инженеров, Project Manager, 3D дизайнеров, программистов, маркетологов, PR-специалистов, HR-специалистов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше